Губернатор Валерий Шанцев посетил call-центр ЖКХ.

27 февраля 2014 г. Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев посетил call-центр домоуправляющих компаний Канавинского, Ленинского, Московского, Нижегородского и Советского районов Нижнего Новгорода, входящих в «Нижегородскую ассоциацию организаций ЖКХ».

Call-центр является одним из объектов, посещение которых запланировано в программе проведения Всероссийского форума ЖКХ. Форум, а также Всероссийская выставка «ЖКХ – 2014: Технологии. Инвестиции. Новое качество» будут проходить на территории Нижегородской ярмарки с 19 по 21 марта этого года.

Особый интерес Губернатора вызвал механизм работы call-центра – техническая сторона процесса приема и прохождения заявок от жителей обслуживаемого домоуправляющими компаниями жилого фонда, оперативность обработки оператором каждой заявки и контроль за её конечным исполнением.

Работу специалистов call-центра в режиме онлайн также оценили глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов и его заместители Андрей Чертков и Мария Холкина.

В завершении визита Валерий Шанцев отметил, что call-центр в своей повседневной деятельности использует технологии, отвечающие современным требованиям, обладает высокой эффективностью и достаточным потенциалом для дальнейшего развития.

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть