Наши детские площадки

вкл. .

30 июня «Домоуправляющая Компания Московского района» организовала на игровой площадке около дома № 9 по улице Люкина большой детский праздник, который имел не только развлекательную, но и информационную цель.

В ведении «Домоуправляющей компании Московского района» на сегодняшний день находится 98 детских площадок, летом 2016 года планируется установить еще 4 современных игровых комплекса во дворах домов на улицах Народная, 38, Коминтерна, 24, Куйбышева, 21 и Панфиловцев, 7.

Специалисты компании ведут постоянную работу по информированию населения о зонах межевания в Нижнем Новгороде, но вопрос, в чьей зоне ответственности находится дорога во дворе, территория у дома или детская площадка по-прежнему остается актуальным. Большинство игровых комплексов обслуживает администрация района. Для более четкого понимания жителями зон ответственности по содержанию детских площадок и было принято решение нанести специальные обозначения-наклейки на комплексы, которые находятся в зоне ответственности ДК.

Первые знаки будут наклеены на игровых комплексах в четырех дворах Московского района. Позже такие же стикеры появятся на детских игровых комплексах в других районах – Нижегородском, Советском, Ленинском и Канавинском, которые обслуживают домоуправляющие компании, объединенные в НП «Национальная ассоциация организаций ЖКХ».

Фотографии мероприятия:

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть