Новости ЖКХ

Самые последние новости жилищно-коммунального хозяйства. Ситуация в отрасли. Жилищно-коммунальное хозяйство Нижегородской области.

Отчеты

Отчеты АО Домоуправляющая Компания Московского района города Нижнего Новгорода в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23.09.2010 года № 731

Тарифы

Тарифы, применяющиеся АО "Домоуправляющая Компания Московского района" г.Нижнего Новгорода в работе и при проведении расчетов.

Конкурсы

Информация о всех конкурсах и торгах, организуемых АО "Домоуправляющая Компания Московского района", включая конкурсную документацию и протоколы работы конкурсной комиссии.

Подрядчики

Подрядные организации, с которыми имеются договора подряда. Дополнительно представлена информация об обслуживаемых каждой подрядной организацией территориях.

Вакансии

Имеющиеся в настоящее время открытые вакансии в АО "Домоуправляющая Компания Московского района".

Прием жителей

Информация о приеме жителей инспекторами ОРН, паспортистами и ООО "Центр-СБК".
  • Новости ЖКХ
  • Отчеты
  • Тарифы
  • Конкурсы
  • Подрядчики
  • Вакансии
  • Прием жителей

Домоуправляющая Компания Московского района

Отчетность за 2013 год (Страница 10)

Уважаемые жители!

Завершилась акция «Новогодний счёт подарки принесёт». Пришло время назвать победителей в нашем районе! В документе во вложении указаны лицевые счета участников, которые получат сертификаты на оплату жилищных услуг. В ближайшее время с ними свяжутся сотрудники управляющей компании.

Поздравляем!

Жизнь человека в документах

Ассоциация пяти домоуправляющих компаний Нижнего Новгорода и член правления «Союза Возрождения Родословных Традиций» Татьяна Львовна Грачева организовали в ЦЖУ "Мой Дом" выставку «Жизнь человека в документах».

На выставке оживает настоящая история разных народов и, даже, отдельных семей, населявших Поволжье. Описываются особенности быта, воспитания и военной службы на примерах конкретных документов, сохраненных и дошедших до нас сквозь туман прошлого.

Очистка кровель от снега и наледи

Домоуправляющие компании Канавинского, Московского, Нижегородского, Советского и Приокского районов Нижнего Новгорода регулярно очищают кровли домов от снега и наледи

Уважаемые жители!

Пришло время назвать всех участников акции "Новогодний счет подарки принесет!"
Смотрите документы во вложении

Жилищная Кампания | Итоги года

Об итогах работы в 2022 году рассказывает руководитель федерального проекта "Мой Дом" Ирина Обухова.

ВНИМАНИЕ ! Конкурс «Лучший зимний двор России»!

В конце декабря 2022 года состоялся региональный старт всероссийского конкурса «Лучший зимний двор России», который призван выявить лучшие практики благоустройства дворовой территории. Организатором Конкурса выступает Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» во взаимодействии с министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйство Российской Федерации.

Подать заявку на конкурс, который включает 3 номинации («Лучшее зимнее мероприятие во дворе», «Лучшая дворовая инфраструктура», «Лучшее зимнее оформление двора»), может любой желающий до 28 февраля на сайте https://life-konkurs.er.ru/.

«Победители будут определены путём «народного голосования» с 28 февраля по 15 марта.

Приглашаем всех жителей Московского района принять участие в данном конкурсе!!! АО «ДК Московского района» готово оказать информационно-методическую поддержку в подготовке заявки на участие в данном конкурсе- обращаться в отдел по работе с населением.

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%