Поздравляем ветеранов!

вкл. .

7 мая в Домоуправляющей компании Московского района состоялась встреча ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Московском районе Нижнего Новгорода, с генеральным директором компании Александром Гундоровым.

Встреча проходила в рамках дружественной беседы за праздничным столом, в ходе которой ветераны вспоминали о боевых победах советской армии. Генеральный директор поблагодарил ветеранов за их подвиг и от имени благодарных жителей Московского района памятные подарки. В Московском районе проживает 135 участникам Войны и каждому из них домоуправляющая компания отправила личное поздравление.

Внимание к защитникам Родины не ограничивается только поздравлениями – в доме №6 по ул. Куйбышева, где живет ветеран Войны Нина Михайловна Ермилова, был выполнен декоративный ремонт подъезда с заменой окон. Совместно с администрацией Московского района выполнен декоративный ремонт квартиры ветерана войны Валентина Петровича Гордеева, проживающего в доме № 71 на ул. Березовской

В честь Дня Победы, 9 мая на площади Героев Московского района прогремел праздничный салют, в софинансировании которого приняла участие домоуправляющая компания.

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть