В Московском районе проводится комплексная уборка снега на ул.Народная и запланирован вывоз снега с ул. Страж революции

вкл. .

Сегодня в Московском районе комплексная очистка и вывоз снега производятся по ул. Народная, вдоль школы №118 и домов №38, 34, 30. Кроме того, запланирован вывоз снега по ул. Страж революции. Кроме того, по словам главы Московского района Владимира Кропотина, в понедельник  тротуары по ул. Страж революции и по Сормовскому шоссе будут повторно просыпаны противогололедной  смесью.

«Ввиду минусовой температуры атмосферного воздуха откачка воды пока прекращена, но все контактные телефоны, принимающие информацию о подтоплении, действуют. При поступлении сигнала мероприятия по откачке воды будут организованы в короткие сроки», - сообщил глава района.

От домоуправляющих компаний сегодня приводят дворовые территории в нормативное состояние  14 единиц техники и 250 дворников, от ТСЖ – 10 единиц техники и 83 дворника. Муниципальную территорию обслуживают 39 единиц техники и 70 дорожных рабочих.

Напомним, глава города Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев поручил главам районов города совместно с ДУКами применять комплексный подход к уборке дворов.

Сайт администрации Нижнего Новгорода

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть