Более 80% сотрудников Домоуправляющих компаний Канавинского, Московского, Нижегородского, Советского и Приокского районов Нижнего Новгорода вакцинировались от COVID-19

вкл. .

"Процесс вакцинации персонала в наших домоуправляющих компаниях сопровождается информированием сотрудников о природе вируса, механизмах заражения, путях передачи и его влиянии на здоровье людей. В вопросе проведения вакцинации мы опирались на желание людей обезопасить себя. Вслед за первыми привитыми, а ими были руководители домоуправляющих компаний, увеличивалось число желающих вакцинироваться среди сотрудников", - сообщила руководитель отдела персонала Ассоциации пяти ДУКов Нижнего Новгорода Ксения Луконичева.

Она добавила, что прогноз на ход вакцинации у них благоприятный, ДУКи надеются перешагнуть порог в 90% до конца 2021 года.

Часть сотрудников ДУКов уже готовится к ревакцинации, за сроками проведения которой следит работодатель. После прививки сотрудникам предоставляется возможность провести время дома.

"Несмотря на обилие мифов вокруг вакцинации, домоуправляющие компании показывают высокий процент привитых сотрудников, и этот показатель будет только расти", - резюмируется в сообщении.

 

ИА "Нижний сейчас"   

https://nn-now.ru/bolee-80-sotrudnikov-dukov-pyati-rajonov-nizhnego-novgoroda-privilis-ot-covid-19/

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть