Уважаемые собственники!

вкл. .

Предупреждаем Вас о недопустимости самовольного переустройства балконов (оборудования козырьков, остекления).

Правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденными Постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003г. № 170, запрещена самовольная установка козырьков, эркеров, балконов, лоджий и застройка межбалконного пространства, а также любое иное переустройство и переоборудования балконов.

В случае наличия незаконного переустройства Вашего балкона/лоджии просим в кратчайшие сроки привести его в прежнее состояние в соответствии с проектом дома.

Ущерб, причиненный повреждением самовольно установленных козырьков и остекления балконов, при очистке кровли от снега и наледи, не подлежит возмещению.

Обращаем внимание, что самовольно оборудованные элементы (эркеры, козырьки балконов и др.) не относятся к общему имуществу собственников помещений многоквартирного дома, в связи с чем, Вы несете полную материальную, административную и уголовную ответственность за причинение вреда имуществу, жизни и здоровью лиц в случае падения (схода) наледи и сосулек с козырьков Ваших балконов, а также вследствие иного самовольного переустройства балкона/лоджии.

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть