О ЖКХ доступно

Летний рост тарифов за ЖКУ

вкл. .

Основной вопрос для всех плательщиков услуг ЖКХ - какой станет стоимость услуг с июля, когда цифры в платёжках меняются. О том, на какие виды разделён платёж за ЖКУ и кто устанавливает его размеры - в программе "Жилищная Кампания" на ТК "Волга".

Строительный мусор: как избежать возможного штрафа

вкл. .

Все знают, что ремонт, тем более, с перепланировкой, дело хлопотное. Всегда бюджет этого дела становится больше, чем планировался. Но все ли знают, что планируя ремонт, нужно планировать и утилизацию мусора? Об этом в программе "Жилищная Кампания" на ТК "Волга" рассказывает директор "ДК Московского района" Игорь Гетманский.

Вопросы отопления

вкл. .

Об итогах отопительного сезона рассказывает директор по работе с обслуживающими организациями «Национальной ассоциации организаций ЖКХ» Дмитрий Исраелян в эфире программы «Жилищная Кампания» ТК «Волга».

Помним!

вкл. .

Памятные мероприятия – это то, что объединяет людей разных поколений. Домоуправляющие компании Национальной ассоциации организаций ЖКХ традиционно активно принимают участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне.

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть