О ЖКХ доступно

Уважаемые жители!

вкл. .

Пришло время назвать всех участников акции "Новогодний счет подарки принесет!"
Смотрите документы во вложении

ВНИМАНИЕ ! Конкурс «Лучший зимний двор России»!

вкл. .

В конце декабря 2022 года состоялся региональный старт всероссийского конкурса «Лучший зимний двор России», который призван выявить лучшие практики благоустройства дворовой территории. Организатором Конкурса выступает Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» во взаимодействии с министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйство Российской Федерации.

Подать заявку на конкурс, который включает 3 номинации («Лучшее зимнее мероприятие во дворе», «Лучшая дворовая инфраструктура», «Лучшее зимнее оформление двора»), может любой желающий до 28 февраля на сайте https://life-konkurs.er.ru/.

«Победители будут определены путём «народного голосования» с 28 февраля по 15 марта.

Приглашаем всех жителей Московского района принять участие в данном конкурсе!!! АО «ДК Московского района» готово оказать информационно-методическую поддержку в подготовке заявки на участие в данном конкурсе- обращаться в отдел по работе с населением.

Дворовой праздник – отличная традиция встречать Новогодние праздники всем вместе

вкл. .

Дворовой праздник – отличная традиция встречать Новогодние праздники всем вместе – всем домом, улицей и даже районом. 24 и 25 декабря 2022 года на территории бульвара Авиастроителей и сквера Юбилейный Московского района города Нижнего Новгорода прошли новогодние праздничные мероприятия – «Дворовые ёлки», организаторам которых выступила управляющая компания Московского района. Дед Мороз и Снегурочка провели для детей и их родителей увлекательную праздничную программу с хороводами, песнями и конкурсами. А самых юных гостей праздников ждали сладкие подарки. Мы надеемся, что полученного заряда веселья и радости жителям нашего района хватит до следующего года.

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть